Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Грант и её сестра

Автор: Джеми убийца | Дата: 29-05-2014, 19:55 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+12
Я спокойно шла по лесу не о чём не думая, я просто искала кого убить, что бы от скуки самим не здохнуть. Я думала: что всегда найдётся человек, который не спит и сейчас гуляет по лесу. Но я расхаживала по лесу около 40-50 минут, но так не кого и не нашла! Тогда я просто ушла из леса и пошла к заброшке... Я очень хорошо знала свою местность и пыталась найти тех мальчишек по имени Кирил и Трой они предали меня и толкнули в вещество из за этого мой один глаз перекрасился в оранжевый, но когда я вошла в заброшку я достала все 2 моих кухонных ножа, которые я взяла перед-тем как сбежать из дома для само-защиты... А всё дело было ночью... Дороги были пусты, а людей было значительно мало. И когда я услышала, что за этим заброшенным домом кто-то шумит, я подбежала к окну заброшки и выглянула туда. Я видела не большую группу состоящих из 4 человек, но на возраст они были 9-11 дети тогда у меня возникло мнение: что эти дети делают по среди ночи? Но я не стала долго ждать я вышла из заброшки и встала перед этими детьми они сначала не заметили меня, но потом они увидели чёрные брюки они подняли голову... Они начали осматривать меня и было видно, им страшно было смотреть мне в глаза. Они просто онимели от страха, а потом я наклонилась и прошептала им:

-Что вы тут делаете по среди ночи? Спросила я их
-М-м-мы... Дрожащим голосом сказал один из них

Но я не стала задерживаться, по этому я воткнула в них ножи, которые у меня были в руках. Когда я воткнула в последнего раздался душе-разрывающий крик 10 летнего мальчика. А потом я как можно скорее рванула и понеслась в непонятном направлении. Когда я бежала, я бежала не понятно куда, но потом я нашла лес. Я вошла в него. Там было темно. Но потом я уходила в глубь леса и становилось всё темнее и темнее и в этоги я услышала как кто-то быстро пробежал за моей спиной, я оглянулась крепко держа в руках ножи. Я начала ходить всё тише и тише прислушиваясь к тому, кто пробежал с зади меня. Я искала его или её около 15 минут потом я за хотела спать. Поэтому я забралась на дуб и легла на самую крепкую и толстую ветку. Я положила ножи в карман и закрыла глаза. Я проснулась где-то в 13:15 как-то так. Потом я всё это время ждала ночи. А когда до ждалась, я снова отправилась искать его или её. Но потом я окончательно её нашла и она была не одна, она была видимо с подругой и потом она меня спросила:

-Прошу прощения Мисс вы кто такая?
-Я? Я Разноглазая Джеми. Я убийца, я убиваю из за кое каких мальчишек и я до сих пор в поиске их, что бы отомстить. А вы кто такие?
-Мы? Одним словом Грант и мы тоже убийцы, а если по полному имени я Лили Грант, а это моя младшая сестрёнка Мелисса Грант... Мед сестра. Сказала Лили Грант
-Очень приятно познакомится. Грант
-Мне тоже. Сказала Лили
-Так это вы убили не большую компанию состоящих из 4 человек, не так ли? Спросила меня Мелисса
-Да это была я, но как вы узнали?
-Проходя мимо дома мы услышали новости: ужасные новости, этой ночью было убито 4 человека возрастом 10-11 лет, это происходило в нашем городе. Убийцу поймать не удалось но есть силуэт, очивидно это была девушка, но зачем она убила их? Подробности сегодня вечером. Сказала Мелисса
-Но кто же меня спалил? Тихо прошептала я себе под нос
-Извините не расслышала. Сказала Лили
-Нет, нечего...
-Ладно. Сказала Лили

И так мы прожили вместе 2 недели защищая друг-друга и убивали вместе и тогда у меня возник вопрос:

-Слушайте Грант
-Слушаем. - Сказала Лили за себя и за Мелиссу
-А давайте будем самыми лучшеми друзьями?
-Давай! - Сказали одновременно Лили и Мелисса

С того дня мы теперь самые лучшие подруги, просто не разлей вода!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru