Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Не известная убийца...

Автор: Алла | Дата: 29-05-2014, 08:40 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+16
Это было совсем недавно... Когда я не подозревала об этом ... Это было примерно 3 дня назад... Когда я поняла, что моя семья находится под контролем убийцы... Ну! Начнём!
Был обычный день... Это был очень долгожданный день... Потому, что наступили летние каникулы! И этот день был самый первый из каникул. Всё было прекрасно! Я со своей семьёй поехали на пляж. Весело провели мы этот день. Но на следующий день, я пошла к подруге по имени Лера. Мы весело играли, рисовали, смотрели телевизор, а потом пошли гулять. Когда было уже темно мы разошлись по домам. Когда я переоделась я села за компьютер и начала переписку с подругой Анастасией. Но кода било уже 01:13 я легла спать. Но мне не спалось... Я через сон чувствовала, как... За мной кто-то в моей комнате следит... И мне стало не по себе... Я открыла глаза, но не кого не было... Я с облегчением вздохнула... Потом я пошла в комнату родителей, но их там не было. Я подумала, что они ушли на улицу... Я переоделась взяла фонарик, но когда я обернулась... Я видела нечто страшное... Я видела девушку около 15 лет, одетая в медицинский халат и с медицинской повязкой на губах, чёрные брюки, а глаза у неё были разные левый у неё был зелёный, а другой почти белый, а так же рыжие волосы, а в руке она держала нож ... Но она не стала долго ждать и спросила меня:

-Давай поиграем в доктора и больного? Спросила она меня
-НЕТ! Сказав это я понеслась в свою комнату.

Она бежала за мной, я быстро выбила окно и выпрыгнула, тем самый побежав с большим страхом к подруге. Я быстро позвонила к подруге с просьбой открыть дверь, но она не отвечала... Мне пришлось бежать в лес, а она побежала за мной. Я бежала, что есть мочи, а когда она бежала за мной она бросила зажигалку тем самый поджог лес... Огонь постепенно догонял меня и я чувствовала запах дыма постепенно я становилась всё медлее и медлее... Я оглядывалась на зад, что бы убедится, что она не бежит за мной... Но она бежала... Я начала падать в обморок из за дыма, но потом... Я окончательно с подкнулась и упала в обморок... Всё начало темнеть... Я думала, что я уже умерла, но не тут то было! Я очнулась дома в кровати... Я подумала, что это был сон, но когда я увидела раны на руках я поняла, что это был не сон...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru