Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

история Кризалис

Автор: Кризалис | Дата: 23-05-2014, 11:51 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-18
Здравствуйте меня зовут Мия. Я женщина которая смогла спастись от подростка. Да я знаю что это безумие, но советую вам послушать.
Всё это началось в середине июля, я выходила из кухни в зал чтобы посмотреть сериал. Но тут ко мне прибегает сын и говорит что кто-то его напугал. я сразу пошла в сад, но там не кого не было. Я подумала что сын мог бы с ново включить воображение и нечаянно испугатся своей тени.
Этой ночью я услышала шаги в доме. У меня по телу пронеслась дрожь. Я пошла проверить что это, когда я вышла из комнаты около меня стояла девочка ей было не больше 16 лет. Мы минуту на друг друга смотрела, потом я спросила : ДЕВОЧКА КТО ТЫ?
Она напала на меня, у нее было какое то оружие. Она пыталась вонзить его в меня, но я сопротивлялась ей, я заорала " ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ".
Муж проснулся и нанёс ей удар кулаком по голове. Она от бежала от меня, потом не заметно на пригнула на мужа попав ему оружием в глаз. После того как мой муж начал кровоточить она выпрыгнула в окно и убежала с ужасашим смехом. К нам домой пришли соседи на помощь.
Мужа забрали в больницу, я осталась одна с сыном.
К счастью сын не чего этого не видел. Я запомнила это лицо девочки. После утомительного дня я взяла сына в свою комнату на всякий случай. Сын уснул, я не могла была заснуть с мыслями как она смогла войти в дом?... ведь у нее ключа нет, а все замки были из германии, и у нас во круг дома была сигнализация, как она смогла всё это пройти?
С такими мыслями я сидела до 4 часов утра, потом я уснула. Как только я уснула я услышала стук в стекло. Я обернулась что бы по смотреть что это?... обернувшись я увидела ту самую девочку. У неё было довольное лицо. к счастью я смогла рассмотреть её лицо. У неё была пиратская повязка на глаз, улыбка и безумные глаза не всё лицо. Я подошла к окну и вдруг она начала смотреть на меня сердито. Я не стала рисковать, а просто легла с нова в кровать. Она исчезла оставив записку " БЕРЕГИ СЫНА ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ СКОРО ОН УМРЁТ "
Я испугалась и не стала засыпать. Всю ночь я следила за сынам. После того как он проснулся, я нечаянно уснула. Где то в 7 вечера я проснулась, быстро побежав в комнату сына я увидела надпись на стене " ВОТ ТЫ ДУРА " я испугалась и побежала его искать, прибежав на кухню я увидела то что меня поразила. Мой сын был вес в крови он ещё жил но в нем почти что уже не было крови. Я с нова услышала этот смех она сидела на стуле попивая вино. Она посмотрела на бокал и спрасила меня:
-Неужели ты не узнаёшь кровь своего сына?
У меня задался вопрос: зачем она пьёт кровь? У меня было ощущение будто бы я стою одна во круг не кого. Она поставила бокал на стол и на прыгнула на меня. Я увернулась и побежала к телефону набрала полицию и сказала адрес, она напала на меня с нова, счастью пришли соседи и спасли меня. Где то через 5 минут приехала полиция. Я объяснила что произошло они подумали что я с ума сошла и зобрали меня в отделение, потом отправили меня в психушку.
Через 2 месяцев меня отпустили. Я начала жизнь с начала. Но всё это теперь останется в моей голове на вечно.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru