Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Это всего лишь сон...

Автор: Софья | Дата: 21-05-2014, 19:05 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+9
Всем привет я хочу представится меня зовут Софья мне 11 лет сегодняшняя дата 21.05.14 сегодня ночью мне приснился сон. Который был реально страшен... Для меня... Я думаю многие напишут в каментах типо: Совсем не страшно, бред какой-то ну и так далее... Но для меня это было страшно... Были бы вы на месте меня, поняли на сколько страшно и не стали бы так писать... Ну так, что? Начнём? Поехали!
Прошёл обычный день, настала ночь. Я спокойно легла в кровать, укрылась одеялом, выключила свет и заснула... Примерно через 2 часа я увидела этот сон. Мне приснилось, что я появилась не понятно где... Можно сказать в белой пустоте... Я начала шагать... Я шагала по не известно чему... Я шла, шла не известно куда... Я просто шла. И вдруг я вижу свой дом. Я открыла дверь, но... На удивление дома не кого не было... Не мамы, не папы,не братьев даже котов не было! Но потом я нашла дверь в свою комнату и я открыла её... Потом я мысленно подошла к кровати и легла спать, тогда я догадывалась, что это было сегодня вечером. Но вдруг! Я чувствую кто-то дышит мне в спину. Я опять-же мысленно открываю глаза и не кого нет... Я снова закрываю глаза и снова открываю, но там уже было какое-то ужасное существо... Я даже не знаю как его описать! Но оно было белое, без одежды, без рта и глаз, с хвостом и ужасными длинными ногтями на пальцах. Я мысленно смотрела на него, а он на меня. Я следила за каждым его движением... И вдруг! Я проснулась от сна понимая, что это сон... Всего лишь сон... Но потом я обратно падаю в сон, но на этот раз это было по реальности. Я через сон чувствую как за мной в моей комнате кто-то следит... Я открыла глаза, но не кого нет... Тогда я просто закрыла глаза подумав что это- всего лишь моё воображение....

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru