Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Мёртвые Нипы!

Автор: Dikan | Дата: 18-04-2014, 08:48 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
-8
И так, все кто играл в Террарию когда-нибудь да доходил до "Пика Силы!" своего персонажа. Некоторые после этого стали делать карты, что бы скучно не было. Я вот один из таких людей. Но я вспомнил, что есть КрипиПасты и решил сочинить свою. Наслаждайтесь моим бредом :).

Террария, "Мёртвые Нипы!".

Это был простой для меня день. После школы, я как всегда сидел и играл в Террарию. После построения очередной карты, я решил создать 12 новый мир и 13 нового персонажа. Персонажа я хотел назвать "Solid Bro", так-как недавно играл в Metal Gear Solid. Мир назвал "Snake Eater", по названию той части, в которую играл. Всё шло как обычно. Дом, первые Нипы, первые шмотки, хард мод и т.д. Я очень часто смотрю на название Террарии в строке "Пуск", ибо там всегда пишут что-то необычное. Например, "Песок и грязь!", "Теперь 1.2.2!", "БЕЕЕЛКИИИИ!!!" и т.д. Но, в этот раз написали "Мёртвые Нипы!", я не понял, но решил что это шутка от разработчиков. Когда я зашёл в тот мир с "Solid Bro", я увидел что все Нипы мертвы...
Я осмотрел карту, и увидел что жив только Гид. Я рванул к нему, но опоздал. Как только я был около его дома, я увидел странный силует, похожий на зомби продавца оружий. Я испугался, и сразу кинул 2 бобмы в дом. Я услышал крик, как вдруг на меня что-то прыгнуло. Это были зомби Нипов, по крайней мере, мне так казалось...
После того как они вышли на свет, я увидел, что это призраки. Я прокричал на весь дом "ЧТО ЗА ФИГНЯЯЯЯЯ!!!!", слава богу я был один. А так, кто-нибудь оглох бы. Я нажал "Esc", но меню не было. Нипы постоянно что-то говорили, я их вообще не слушал. Вдруг, мой друг позвонил мне в Скайп, я ответил на звонок и услышал "ОНИ МЕРТВЫ! ВСЕ! ОНИ ВСЕ МЕРТВЫЫЫЫЫЫ!!!!".
Оказывается, моего друга нашли мёртвым со всей его семьёй в их гостинной. А вы спросите, почему я сплю только днём, держу в доме 3 кота и слушаю только весёлую музыку? Просто у моего друга нет компьютера или ноутбука.

Вот, вроде всё. Надеюсь, мои бредни вам понравятся, жду плюсиков или как их там, жду кароче =^_^=!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru