Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Часть 1 "Странный день"

Автор: ArtemiyFonGerceg | Дата: 9-04-2014, 17:26 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+9
Эта история пойдет о шести обычных четырнадцати летних школьниках,которые дружили, но в один прекрасный день вся их жизнь переменилась !

Однажды Artemiy,Alex,Tvali,Avi,Andreo и Fluty как обычно прогуливались около заброшенной фабрики.И вот все они захотели зайти на эту темную,мрачную,пустую и совсем не страшную фабрику.
Внутри было сыро и достаточно темно,но это не пугало ни кого из них ! А когда они шли по одному цеху, послышался сильный грохот , как будто что-то упало с третьего этажа !Alex и Andreo вздрогнули и предложили уйти с фабрики , но ни кто не слушал их ! Тогда они решили уйти,но дверь цеха в которую они входили была заперта !Не долго думая они догоняют остальных и рассказывают о произошедшем ! Но увы ни кто им не верит !
Внезапно еще один грохот,сильнее предыдущего!А за ним ужасающий,дьявольский смех!После этого все ребята немного запаниковали , но Artemiy всех успокоил!
-Это же прикол,кто-то просто так шутит над нами !,-сказал он.
Вдруг двери цеха начали открываться и быстро закрываться,хлопая, будто специально пугая ребят!После этого запаниковали все ,и даже самый спокойный и рассудительный Artemiy не смог ни кого успокоить , потому что сам не мог понять что происходит!Внезапно этот ужас прекращается, и хотели ребята уже бежать отсюда со всех ног, но перед ними появилась ужасная преграда...Крипи Паста...:Джефф со своим кухонным ножом,Слендер Мен как всегда без лица и как всегда при параде !
-Кто это тут у нас,Хахаха,детишки не знающие где играть,Хахаха,запомните вы зря сюда пришли,Хахаха !,-злобно сказал Джефф.
-Не боюсь я вас!,-громко и четко крикнул Artemiy.
-А смерти боишься?,-прошептал Слендер.
-...Нет...не боюсь!,-уже не так громко не так уверено и не так четко сказал Artemiy.
-Боишься,все боятся,я слышу как бьется твое сердце,боишься не только за себя ,но и за остальных !,-чуть громче прошептал Слендер .
-Хахаха,дреной мальчишка,ты не знаешь с кем имеешь дело,и скоро умрешь,так же как и твои друзья ,Хахаха!,-сказал Джефф.
-Нет...не умру!,-не уверенно крикнул Artemiy.
-Умрешь,все умирают,и ты умрешь !,- громко громко сказал Слендер.
-Но сперва ты увидишь как погибнут твои друзья,Хахаха,-посмеялся Джефф.
Пошел дождь с грозой и громом ! Джефф продолжал смеяться как вдруг.................Продолжение следует!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru