Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Тректор Скелебой (Тректор Вилл)

Автор: Тень Эйлин | Дата: 24-03-2014, 16:14 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+6
Внешние данные: тонкие длинные пальцы,тонкие длинные ноги,имеет большую голову,белую кожу,широко открытые глаза с чёрными зрачками,удивлённо-испуганный взгляд,чёрные волосы,острые плечи и 6 пальцев на правой руке.
Оружие: коса.
Одежда: чёрные штаны,красные кроссовки,полосатая чёрно-белая водолазка.
На момент произошедшего Тректору уже было 13 лет.
Его детство было несчастливым.После смерти матери,отец начал пить и срываться на Тректора.В школе у парня всё было хорошо.Он старался хорошо учиться,чтобы у отца не было повода побить его.Но повод находился всегда.После побоев отца,Тректор заходил к себе а комнату еле дыша.Но и на этом беды не кончились.Тректор заболел редкой болезнью,из-за которой его кожа побелела,а пальцы удлинились и худели до тех пор,пока не превратились в кости.Часто Тректор слышал голоса,которые ужасали его.Теперь жизнь парня превратилась в ад.Тректор пытался убежать от голосов,от боли,от отца,но раз за разом возвращался домой.Его карие глаза стали чёрными,его плечи стали острыми.Тректор начал сходить с ума.Он пришил себе ещё один палец к правой руке и тот мигом лишился кожи.Тректор похудел,его голова стала больше туловища.Теперь парню захотелось убивать.
Один раз Тректор нашёл косу.Она оказалась очень острой.Тректор взял её и пошёл домой.Войдя и увидя пьющего отца,парень,недолго думая,вонзил в него косу.Смотря как отец умирает,Тректор достал листок и написал на нём:"Ты следующий..."Затем он схватил косу,положил листок на стол и убежал...

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru