Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Чёрно-белые клоуны не умеют любить

Автор: Чай с лимоном | Дата: 4-06-2017, 16:54 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+5
Был обычный весенний денёк.Малышка Сэмми сидела на лужайке возле дома и играла в куклы,а её мать хлопотала на кухне.Вдруг из дома донеслось:"Сэмми,я приготовила твой любимый яблочный пирог!"Девочка оставила игрушки на поляне и побежала в дом.Пирог был действительно вкусный,Клара отлично готовила.Вернувшись к игре девочка заметила рядом с куклами две конфеты,не долго думая она сняла с них обёртку и съела.Внезапно она почувствовала на себе чей-то взгляд и обернулась,там стоял высокий мужчина в костюме чёрно-белого клоуна.Он подошёл к Сэмм и спросил как её имя,девочка ответила.Клоун представился неким Джеком.Сэмми с Джеком ещё долго болтали,он даже пытался разузнать у неё рецепт песочных куличиков.Вдруг мать девочки позвала ей домой,так-как было уже поздно.Попрощавшись девочка спросила,придёт ли её новый друг ещё,он кивнул. Дома Сэмми рассказала о Джеке маме,та лишь улыбнулась и потрепала дочь по голове.На утро девочка вскочила с кровати и прямо в пежаме выбежала во двор-никого.Сэмми решила подождать ещё,но тщетно,расстроившись девочка ушла домой.

POV Смеющегося Джека

Я не смог убить её,мне стало жаль человека.Странно.Раньше такого не случалось.Девочка чем-то напомнила мне моего первого друга Исаака.Она походила на него почти всем:глазами,улыбкой,смехом,добротой в глазах.Я не смог сделать этого,а жаль.Она отлично бы выглядела с мишурой вместо органов.Нет.Нельзя думать об этом.Я больше не пойду к ней,точнее не смогу.Вдруг я наврежу.

Конец POV

Прошел уже месяц.Девочка не могла забыть своего друга.Он даже снился ей пару раз.Во сне они играли как прежде.
Вот прошло уже восемь лет-Сэм уже пятнадцать.Совсем выросла малышка.Выросла,и забыла.А Джек не смог,он по ночам наблюдал за ней,ведь ему не нужее сон.

В одну из таких ночей девушка вместо сна прогуливалась по дому,зайдя в кухню она увиделя темный силуэт.Сэм включила свет-никого.Она развернулась и уже хотела идти спать,но вдруг её кто-то схватил за руку.Девушка закричала,но так-как мама была в гостях у тети,а отца вовсе небыло её никто не услышал.Незнакомец сжал руку настолько сильно,что девушка завопила от боли.На его лице появилась злость,он сжимал руку сильнее и сильнее,пока что-то не хрустнуло,тогда он отпустил.Девушка спотыкаясь отбежала и закрыла за собою дверь на кухню.Она взяла телефон и хотела вызвать помощь.
-Не глупи,им меня не одолеть.
Девушка повернулась к черно-белому клоуну и села на пол,она заплакала.
-Не убивай,прошу!Я отдам тебе все деньги,я сделаю что захочешь!Ненадо.-девушка заплакала так сильно ,что ей стало трудно дышать.
-Ты меня совсем не помнишь?Вы все люди такие... А ведь мы с тобой были друзьями.-Джек демонстративно отвернулся и изобразил глубокую обиду.
-Д-джек,это ты?Но как?Я же тебя выдумала.
-Вы слишком высокого мнения о себе!-сказал псевдо-обиженный.
Девушка поднялась на ноги и подошла к клоуну,она попыталась дотронуться до его руки,но это было невозможно,он ведь не материален.Джек повернулся к ней,он улыбнулся и исчез в тот-же миг.

Прошло уже несколько недель,Джек приходил к Сэм всё чаще.Он пытался настроить ей на детские игры,а девушки лишь смеялась над его попытками.Иногда они просто болтали.Но со временем Сэм началачувствовать нечто большее,чем просто дружба-она полюбила его.Девушка знала,что он просто не способен любить,но её это не останавливало.В один прекрасный жень,а точнее ночь она пообещала научить его новой игре,Джек конечно согласился.Сэм с Джеком сидели на кровати,клоун ни о чем не подозоевал.
-А это интересная игра?А что там нужно делать?А как?
-Да ,интересная.-девушка заметно волновалась.
Сэм собралась с мыслями и подсела как можно близко к Джеку.Она приблизилась к нему и попыталась поцеловать,но как ранее говорилось-он не материален.
-Джек,теперь сделай так-же.
-А какие в игре правила?
-Их нет,повтори за мной.
Джек коснулся Сэми губами и поцеловал,но сразу отстранился.
-Мне не нравится эта игра.Лучше поиграем во что-нибудь другое.
-Нет.Мы будем играть в то,что скажу я.Потерпи,сыграем еще раз.
Джек вновь поцеловал девушку,но на этот раз намного увереннее.Сэм хотелось просто быть с ним,но она знала,что это попросту невозможно.
-А как называется эта игра ?
-Любовь,она называется так.Тебе нравится эта игра,да?
-Незнаю,она странная.А тебе?
-Да...Мне нравится не она,а ты.
Клоун смутился.Он наклонил голову и загрустил.
-Нравится-это плохо.Моему другу нравилась одна девушка,теперь её нет.Меня тоже не будет?
-Я даже если захочу,не смогу причинить тебе вред.Тебе больше не нужно приходить.Прости.-девушка заплакала и дегда на кровать,она уснула.На утро его уже не было,его больше вообще не было в этом доме.

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Рейтинг@Mail.ru