Вы находитесь в Бездне, где представлены новости находящиеся на голосовании. Более подробно о Бездне можно узнать тут.

Майнкрафт версия 666

Автор: Дэн Навигатор | Дата: 3-06-2017, 23:53 | Внимание! Данный расказ находится в БЕЗДНЕ. Он выйдет на главную страницу сайта лишь тогда когда наберет 20 плюсов в голосовании. Что такое БЕЗДНА.
+7
Предупреждение
Данная крипиистория была переведена и выложена на сайт kripi.net на основе реальных событий ,точно также,как и предыдущия история"Проклятая версия Майнкрафта".Все,что вы прочтитаете было написано не мной ,а найдено мясяц назад в качестве одной из записок ,когда я поехал в Амереку !И,если вы найедете версию Майнкрафта 666 не скачивайте её подумайте о своих близких и о своё жизни!
Прошу отнестись к этому серьёзно!
Майнкрафта версия 666

Моё имя Том мне 16 лет .Я должен вам рассказать эту историю.Её надо рассказать,а точнее просто необходимо .Пока время есть ,ведь скоро меня ждёт,такая же судьба,как Сэма и Джека моих друзей ,которых он забрал.И я решил назвать эту историю "Майнкрафта версия 666" начинаем:
В тот день я узнал от мамы Сэма,что её сын был найден мертвым в своей комнате, около своего компьютера стекло,которого было разбито вдребезги как-будто из него кто-то вылез,а на его руке было написано имя Death666.Расскажу подробней я позвонил Сэму ,чтобы спросить его выйдет ли он погулять .Как,ни страной трубку взяла его мама,она плача говорила,что её сын умер по неизвестной причине:рядом с ним не было ножа,хотя сам он был изуродовано до неузнаваемости. Меня все это напугало,я решил выяснить,что же с ним случилось .Естественно ,я слышал о странной версии игры "Майнкрафта" после которой сыгравший умерла через 2-5 дней!
И я захотел узнать,правда ли это.Залез в интернет нашел тот самый сайт ,скачал клиент.Запусит лаунчер,вошёл в игру вроде ничего странного,но как только я нажал "одиночная игра" фон главного меню изменился на жуткую картину:: Вода стала кровью, небо чёрным и облака красными, трава чёрной, листва красной и с неё стекала кровь, но самым жутким стал логотип игры он был кроваво - размыт.
Затем появилось сообщение следующего характера:Хочешь узнать ,что стало с Сэмом?Я ответил:Ну да!После этого мир был уже сам создан.И рядом с бонусным сундуком ,была табличка с надписью: Готов узнать правду?Я написал в чат:Да.
Затем появилась другая табличка там было написано:Я тебя слышу не пиши в чат.Я не много напуглся ,как этот кто-то слышит меня?Тогда,я сказал ты где?После этих слов мир "Майнкрафта изменился:вода стала кровью ,небо чёрным и облака краснными,трава чёрной и листва деревьев кровавой.Тут перед мной появился портал,и табличка с надписью: иди в него и я тебе открою правду!Я зашёл в него ,очутился в кошмарном мире .А перед мной стоял игрок с ником Death666 он мне сказал:
-Ты первый кто узнает правду Том!
-Какую правду ,о чем ты?
-Думаешь я демон?Нет я был человеком как и ты!Меня звали Ричард Алан Андерсон.
-А имя Death666 было моим ником(псевдонимом)!Сам я был программистом,другом Нотча и одним из самых первых разработчиков " Майнкрафта".Тогда,эта песочница планировалось как хоррор игра с таким же названием"Майнкрафт"но со скримерами,ужасами и т.д.Именно я создал этот мир кошмаров ,с помощью очень сложных алгоритмов.Один из разработчиков завидовал мне ,и решил убить меня кинув в меня гранату!Он это сделал лишив меня:Семьи(Жены и дочери),друзей ,работы и самой жизни оставив только ярость и жажду мести!Но,моя душа не успокоилась я решил отмистить ,создав этот самый лаунчер и версию.Чуть позже он скачал этот лаунчер и я ему отомстил.А через некоторое время .Я проник в компьютер Нотча заставив его сделать "Майнкрафт" игрой в жанре песочница!И,сделать мой мир скрытным с помощью программы,которую я ему сказал!С тех пор я взял себе имя со своего старого псевдонима Death666 и стал мстить!
-Но,если тебя убил один человек это не значит,что надо всех убивать,это же жестоко крикнул я!
-А,не жёстко лишать меня жизни и семья сказал он и скинул с себя одежду с капюшоном!Без ,неё он выгледил как Стив,только сгнивший как зомби у него нехватло:плоти на голове,руках,теле и ногах.Одежда бы прозванной. Он мне сказал
-Видешь ,что со мной сделали?
Тут у него в правой руке появилось зелье мгновенно урона он кинул его в меня .И на меня напали моды духи.Причём они были со скинами как у Сэма и Джека.Моего игрока убили.Когда,я нажал кнопку возродится Death666(Ричард Алан Андерсон) вылез из моего компьютера!Я в ужасе отскачаил от монитора ,закрыв глаза.Но,он мне сказал:
-Не бойся тебя я не убью сделаю исключение,считай что подарил тебе жизни.После этого он исчез.А через пару дней я попал в психушку !И,в первою же ночь он появился передо мной и сказал:
-Я тебе подарил жизнь,но не обещал сделать её нормальной!После этих слов он исчез, а мне придётся провести остаток жизни в этой психбольнице!

Наша группа

Самое интересное

Поиск

Панель управления

Логин
Пароль

Каледарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Статистика


Рейтинг@Mail.ru