Seven Murders(Семь Убийств)

Категория: --- | Автор: Есения | Просмотров: 961
Дата: 31-10-2015, 22:14
Эта история началась с девочки по имени Луиз ей было около 14 лет, она очень любила свою семью. И вот однажды в её семье произошла ссора из-за чего все сразу же стали быть на едине с самими собой.
Мама девочки попросила старшего брата Луиз выкинуть муссор, её брат сильно распсиховался, и в итоге девочка сама согласилась сделать работу за своего брата.
Так как на улице было уже темно около 8 вечера(было начало ноября), и Луиз испугавшись взяла с собой длинный кухонный нож(она с ним вообще никогда не раставалась...даже в школе), и смело вышла на улицу. Мусорный бак находился около дороги которая была ярко освещена.
Наша Луиз подошла к баку, выкинув мусор и развернувшись в сторону дома-она услышала как едет машина, не успев обернуться как двери машины распахнулись и её затащили в машину.
Она была в состоянии панического страха и совсем забыла, что она с собой взяла свой любимый нож. Но потом собравшись с мыслями она вспомнила об этом, посчитав сколько людей в машине,а в именно: три мужчины в возрасте от 30 до 43 лет, и ещё на пасажирском переднем сидении сидела девушка со светло рыжими волосами(только не спрашивайте меня что там делала девушка, я и сама не знаю).
-Вот только одна проблемка...-подумала Луиз- как их отвлечь от меня и достать нож?
И она решила крикнуть:
-Смотрите на дорогу!!! Там столб!!!-все оглянулись.
-Получилось!-подумала Луиз, и с этими словами она достала нож. И с сумасшедшим смхом воткнула ножь в мужчину слева от себя. Водитель это заметил и затормозилось.
Вскоре она жестока разделилась и с другими обидчиками.
Она вышла из машины. Все её сине-голубые штаны от спортивного костюма были в пятнах крови, и местами можно было увидеть кусочки кожи, её серая майка стала тёмно-красной, а её карие глаза стали чернее ночи(они стали такими, от того что её роговица лопнула и высохнув превратилась в чёрную массу, но зрачки остались целыми и она могла видеть).
Когда она вышла из машины, то от обильного количества ещё тёплой крови пошёл пар.
Она откинула голову назад смотря в небо и раздался сумасшедший смех!


Похожие новости:
  • Seven Murders(Семь Убийств)
  • король свиней 1 ч
  • Безумная Джесси
  • Alice Killer
  • Ket Burn 1 часть.
  • Наша группа

    Самое интересное

    Поиск

    Панель управления

    Логин
    Пароль

    Каледарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Статистика


    Рейтинг@Mail.ru